Почему больницы переполнены, а йога-студия нет?

Почему больницы переполнены, а йога-студия нет?

Почему в больницах и поликлиниках очередь, а йога зал в Центре ЗОЖ Абрикосовый рай в Худжанде с трудом заполняется на 50%?

Есть несколько версий:

  1. Возможно 200 с (17 долл) - месячный абонемент, для кого-то дорого?

Но, даже если не могут позволить ходить на занятия каждый месяц, у нас имеются записи занятий на дисках для дальнейшей самостоятельной практики дома.

  1. Наша программа Йога-детокс 21 стоит 1160 сомони (100 долл) в которую входит 20 занятий йоги, 1 урок по чистому питанию, 15 наименований суперфудов, Книга с рецептами, 4 шт дисков с записями комплекса йоги и 100% гарантия полного оздоровлений от многих заболеваний позвоночника, суставов, гипертонии, диабета, кожных заболеваний, воспалительный проблем и проблем с нервной системой.

Для сравнения - грыжу Диска оперируют в г. Ташкенте за 10 тыс.долл., а замена тазобедренного сустава 2 тыс долл. Шунтирование сердца в Москве стоит 20 тыс долл.

Естественно, каждый понимает, что решать проблемы Здоровья операциями даже если есть на это финансовая возможность - неоправданный риск и после операции в любом случае  необходима реабилитация, лфк и правильное питание. Напрашивается вывод - не дешевле начать заниматься профилактикой и предупреждением таких заболеваний  уже сегодня  не дожидаясь ухудшения здоровья ?🥲

  1. Нет времени!

Многие при встречах на улице узнают меня и приветствуют возгласом - я давно к вам собираюсь, у меня столько проблем со здоровьем и только вы можете мне помочь, но … нет времени. И тогда я отвечаю - значит найдётся время на хождение по больницам и поиск лекарств.

Не стоит доводить себя до этого, сейчас,  экономя время на себя, ссылаясь на напряжённый график работы, в будущем,  вы обрекаете себя на частичную или полную  потерю работоспособности и тогда конечно у вас появится уйма времени, но дегенеративные изменения в организме сложно будет обратить вспять…

  1. Не могу без мяса! Ещё одна любимая отговорка 😂.

Я не отнимаю мясо у моих участников программы навсегда, мы убираем его всего лишь на 21 день или 1,5 месяца для целей очищения крови, внутренних органов и восстановления микрофлоры. После оздоровления пожалуйста вы можете есть ваши любимые шашлыки и поверьте мне, ваше питание в любом случае поменяется как минимум на 50% и вы полюбите растительную пищу всей душой, т.к. почувствуете ее преимущество.

  1. Не смогу выполнять упражнения йоги! То что вы видите в интернете это не та Йога, которую мы проводим на занятиях. У нас очень простые и эффективные комплексы, которые может выполнять каждый, так же есть отдельная группа для начинающих и женщин 50+. Для мужчин 50+ откроем дополнительно, но пока таких запросов не поступало.

Вообще, мы йогой занимаемся  для оздоровления, а не для того чтобы хвастаться перед друзьями😁

Надеюсь у меня получилось развеять хоть какие-то ваши сомнения и повысить вашу мотивацию в вопросах Здоровья.

Кстати,  ждём вас завтра на нашу бесплатную вводную лекцию по программе  Оздоровления, Похудения и Омоложения Йога-детокс. 

Самое лучшее лекарство - это здравый смысл и натуральная еда😍👍

А вы как думаете ? Может у вас есть свой ответ на вопрос заданный в заголовке данного поста? Пишите пожалуйста в комментариях