Стройное тело вместе с йогой

ЙОГА комплексно воздействует на наше тело, а именно на разум, душу и тело!
Эффект оздоровления, который получает наш организм, незаменим для тех, кто хочет иметь стройное и красивое тело, ведь во время занятий идет колоссальная работа с внутренними органами, за счет чего Ваш организм очищается от ненужных шлаков и токсинов, улучшается обмен веществ, состояние перевозбуждения и стресса сменяется спокойствием и расслабленностью. А это в свою очередь помогает нам не переедать, что характерно для многих людей, страдающих расстройствами нервной системы.
 
Кроме того многие асаны (позы в йоге) направлены на восстановление гормонального фона, улучшение работы эндокринной и дыхательной систем, активное сжигание неприятных для каждой женщины жировых отложений на животе, бедрах, ягодицах. Ваша кожа благодаря активным практикам становится эластичной и очень быстро восстанавливается во время похудения.

Не стоит забывать и о том, что ЙОГА вырабатывает еще и силу воли, это относиться к тем, кто не может воздержаться от того, чтобы не побаловать себя вкусностями, особенно после тренировок. Вы почувствуете, что практики поспособствовали снижению аппетита, а вместе с ним и веса.

ЙОГА направлена на то, чтобы мягко простимулировать очищение организма, укрепить Ваши мышцы, сделать тело сильным, отточенным и стройным, а Вас избавить от лишних килограмм и сантиметров.

Стоит заметить и то, что худеть вместе с ЙОГОЙ очень приятно и легко. Упражнения не носят принудительный характер, скорее наоборот, включаясь в практику, вы полностью погружаетесь внутрь своего тела, осознавая каждое движение и его связь с дыханием.
 
Пусть ЙОГА станет Вашим образом жизни, и стройное изящное тело не заставит себя ждать!

📍Адрес: город Худжанд, улица Сирдарья, дом 7, центр ЗОЖ «Абрикосовый Рай» (ориентир: гостиница Армон, городской пляж, офис Душанбе сити)
📞Тел: 929006967, 927556967 (viber, whatsapp, telegram)