Что такое детокс-диета?

Друзья, часто вы встречаете в наших постах слово «детокс» и возможно уже не раз задавались вопросом, что же это на самом деле.

🔹Что такое детокс-диета?
Это ограниченное по времени изменение рациона, направленное на вывод из организма продуктов распада и токсинов.

Такая диета разгружает пищеварительную систему, печень и почки, позволяя им справиться с переработкой и выводом токсических веществ естественным путем.

Результатом становятся нормализация пищеварения и, как следствие, улучшение состояния кожи, а также укрепление защитных сил организма, отличное самочувствие, избавление от проявлений аллергии и повышение работоспособности.

Такая диета улучшает метаболизм и работу почек, в результате чего уходит лишняя жидкость, пропадают отеки и вы теряете в весе. Пища усваивается более эффективно. Но все же главная цель детокс-диеты — избавление от вредных веществ, которые, накапливаясь день за днем, отравляют организм и мешают ему полноценно работать.

🔹Нужно ли очищение вам?
Основные показания к проведению детокс-программы:

✅чувство усталости, упадок сил;
✅нарушение сна;
✅головные боли, боль в мышцах;
✅нарушения в работе желудочно-кишечного тракта (ЖКТ);
✅неприятный привкус во рту;
✅тусклый цвет кожи;
✅сухость слизистых оболочек;
✅ухудшение состояния волос;
✅усиление аллергических реакций.

Если Вы заметили какое-то из симптомов у себя, то непременно ждём Вас на нашей программе «Йога-детокс».
Преимущество прохождения детокс программы в месяц Рамадан заключается в том, что у вас есть уникальная возможность совместить интервальное голодание с детокс питанием и получить двойной экспресс эфект!
——————

📍Адрес: город Худжанд, улица Сирдарья, дом 7, центр ЗОЖ «Абрикосовый Рай» (ориентир: гостиница Армон, городской пляж, офис Душанбе сити)
📞Тел: 929006967, 927556967 (viber, whatsapp, telegram)