Польза очищения организма для нас очень значительна‼️

Польза очищения организма для нас очень значительна‼️

Если уж машина нуждается в постоянном уходе, что же говорить о человеческом организме?

Организм здорового человека, который правильно питается и ведет активный образ жизни, сам справляется с выведением токсинов. Но, к сожалению, хорошим здоровьем похвастаться могут немногие.

К тому же, загрязненные воздух и вода, злоупотребление лекарствами, пища, перегруженная искусственными добавками, создают для организма современных людей огромную нагрузку. В результате организму необходимы процедуры чисток - при условии, что проводятся они правильно.

🤔Но как понять, нужно ли вам очищение? Мы подготовили для вас небольшой, но полезный тест на определение степени загрязненности организма. За каждый положительный ответ ставьте себе 1 балл, за отрицательный - 0.

✅Вы часто ощущаете головную боль?
✅У Вас бывает чувство тяжести внизу живота, боли в животе, неприятное ощущение вздутия и урчания?
✅У Вас есть выраженный целлюлит или лишний объем/жидкость в организме из-за которых тело будто рыхлое?
✅Было такое, что у Вас ушли мышцы и тело ослабло, а сами Вы постоянно срываетесь на вредную еду, а потом ругаете себя за это?
✅Волосы тусклые и сухие, а на коже часто замечаете новые воспаления и комедоны?
✅Вы все чаще пребываете в плохом настроении или просто в упадке сил, у Вас нет мотивации и желания чем либо заниматься?

Если у вас 2 или больше положительных ответа, то, скорее всего, ваше питание несбалансированное, и вам срочно необходим детокс (очищение)!

Но не расстраивайтесь!🙌 Осознанное очищение организма от шлаков и токсинов в сопровождении профессионального коуча по интегральному питанию и оздоровлению и тренера хатха-йоги избавит от многих проблем со здоровьем и значительно продлит жизнь!